10
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
ASCENSEURS, 1966
€1,800 - 2,200
€3,098

ASCENSEURS, 1966
Huile sur toile

signée en bas à gauche
contresignée, titrée et datée "1966" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com