8
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
L'EMERAUDE, 1961
€1,500 - 2,000
€8,674

L'EMERAUDE, 1961
Huile sur toile

signée, titrée et datée "1961"au dos

Provenance:

World House Gallery, New York

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com