9
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
ON ME FAIT SIGNE, 1964
Estimation :
1 200 - 1 500 €
6 600 €

ON ME FAIT SIGNE, 1964
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1964" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com