84
Georges NOËL (1924-2010)
COMPOSITION
€400 - 600
€991

COMPOSITION
Laiton et cuivre sur panneau en métal

signé et daté "1966" en bas au milieu

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com