83
Georges NOËL (1924-2010)
COMPOSITION, 1964
€600 - 800
€1,239

COMPOSITION, 1964
Technique mixte sur papier de verre sur panneau

signé en bas à gauche et daté "1964" en haut à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com