84
Georges NOËL (1924-2010)
COMPOSITION
Estimation :
400 - 600 €
991 €

COMPOSITION
Laiton et cuivre sur panneau en métal

signé et daté "1966" en bas au milieu

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com