85
Paul ACKERMAN (1908-1981)
LA PAUSE DE LA MADONE
€1,800 - 2,200
€1,611

LA PAUSE DE LA MADONE
Huile sur toile

signée en bas à droite

Provenance:

Vente atelier Paul Ackerman, Etude Claude Robert, Paris, Hôtel Drouot

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com