8
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
L'EMERAUDE, 1961
Estimation :
1 500 - 2 000 €
8 674 €

L'EMERAUDE, 1961
Huile sur toile

signée, titrée et datée "1961"au dos

Provenance :

World House Gallery, New York

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com