7
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
UNE FLAMME S'ALLUME, 1961
€1,500 - 2,000
€6,816

UNE FLAMME S'ALLUME, 1961
Huile sur toile

signée et datée "1961" en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1961" au dos

Provenance:

World House Gallery, New York

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com