519
Nan GOLDIN (1953-)
"DAVID WOJNAROWICZ AT HOME", NYC 1990
€4,000 - 5,000
€8,400

Cibachrome

signé, titré, daté "1990" situé "NYC" et numéroté "12/25" au dos

Provenance:

Matthew Marks Gallery, New York

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com