589
Jean-Charles BLAIS (1956-)
FRENCH SPIRIT TODAY, 1983
€1,400 - 1,600
€2,478

FRENCH SPIRIT TODAY, 1983
Pastels gras de couleurs et aquarelle sur papier

signé en bas à droite

Provenance:

Galerie Yvon Lambert, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com