Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé, titré, daté "1998" ,situé "Portugal" et numéroté "4/15" au dos
Jablonka Galerie, CologneCollection particulière, Paris
Montréal, Musée d'art contemporain de Montréal, 'Nan Goldin", 2 mai au 7 septembre 2003 reproduit au catalogue p.70