518
Nan GOLDIN (1953-)
FATIMA CANDLES PORTUGAL, 1998
€4,000 - 5,000
€5,576

FATIMA CANDLES PORTUGAL, 1998
Cibachrome

signé, titré, daté "1998" ,situé "Portugal" et numéroté "4/15" au dos

Provenance:

Jablonka Galerie, Cologne

Exhibitions:

Montréal, Musée d'art contemporain de Montréal, 'Nan Goldin", 2 mai au 7 septembre 2003 reproduit au catalogue p.70

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com