Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé, titré, daté "1990" situé "NYC" et numéroté "12/25" au dos
Matthew Marks Gallery, New YorkCollection particulière, Paris