519
Nan GOLDIN (1953-)
"DAVID WOJNAROWICZ AT HOME", NYC 1990
Estimation :
4 000 - 5 000 €
8 400 €

Cibachrome

signé, titré, daté "1990" situé "NYC" et numéroté "12/25" au dos

Provenance :

Matthew Marks Gallery, New York

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com