517
Steve DI BENEDETTO
TRANSPIRE, 1989
€1,500 - 2,000
€3,718

TRANSPIRE, 1989
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée "9/17/89" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com