Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé, titré, daté "1998" ,situé "Portugal" et numéroté "4/15" au dos
Jablonka Galerie, CologneCollection particulière, Paris
Montréal, Musée d'art contemporain de Montréal, 'Nan Goldin", 2 mai au 7 septembre 2003 reproduit au catalogue p.70