509
CORNEILLE (1922-2010)
SORAYA, 1995
€2,500 - 3,500
€3,965

SORAYA, 1995
Technique mixte sur papier

signé, daté "4 août 95" et titré en bas au centre

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com