505
Loïc LE GROUMELLEC (1958-)
MEGALITHES ET MAISON, 1989
€1,200 - 1,500
€1,239

MEGALITHES ET MAISON, 1989
Laque sur toile

signée, titrée et datée "1989" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com