509
CORNEILLE (1922-2010)
SORAYA, 1995
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 965 €

SORAYA, 1995
Technique mixte sur papier

signé, daté "4 août 95" et titré en bas au centre

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com