Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Céramiquesignée et datée "98" en bas à droitegravée "13" "1998" et porte le cachet "Atelier /Studio, J.M Foubert au dosDiamètre: 49 cm