503
Gérard GASIOROWSKI (1930-1986)
LE VILLAGE, 1972
€1,000 - 1,200
€620

LE VILLAGE, 1972
Dessin au crayon sur papier

signé et daté "1972" en bas à droite

Comment:
porte au dos le numéro BL 27516

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com