505
Loïc LE GROUMELLEC (1958-)
MEGALITHES ET MAISON, 1989
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 239 €

MEGALITHES ET MAISON, 1989
Laque sur toile

signée, titrée et datée "1989" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com