463
Bernard RANCILLAC (1931-2021)
L'ATELIER
€500 - 700
€620

L'ATELIER
Sérigraphie sur toile

signée et numérotée "14/20" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com