463
Bernard RANCILLAC (1931-2021)
L'ATELIER
Estimation :
500 - 700 €
620 €

L'ATELIER
Sérigraphie sur toile

signée et numérotée "14/20" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com