465
Louis CANE (1943-2024)
CHERCHEUSE D'OR, 1978
€6,000 - 8,000
€5,576

CHERCHEUSE D'OR, 1978
Huile sur toile

signée, titrée et datée "avril 1978" au dos

Bibliography:

Louis Cane, Peintures 1967-2005, Galerie 14, Editions de la différence reproduit p.91

Comment:
Cette oeuvre porte au dos l'annotation suivante : n°78-107

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com