462
Bernard RANCILLAC (1931-2021)
SANS TITRE
€500 - 600
€991

SANS TITRE
Sérigraphie sur toile

signée et numérotée "18/20" en bas à droite, contresignée au dos sur le châssis

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com