441
Jesús Rafael SOTO (1923-2005)
MIROIRS D'ARTISTES
€3,800 - 4,200
€4,709

MIROIRS D'ARTISTES
Sculpture en verre et plexiglas imprimés

signé et numéroté 19/99 au dos
Editions Stéphane Klein & TAT Arts

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com