440
Albert FLOCON (1909-)
CERCLES ET CARRE, 1986
€300 - 500
€372

CERCLES ET CARRE, 1986
Dessin au crayon et collage sur papier

signé et daté "1986" en bas à gauche, annoté en haut à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com