441
Jesús Rafael SOTO (1923-2005)
MIROIRS D'ARTISTES
Estimation :
3 800 - 4 200 €
4 709 €

MIROIRS D'ARTISTES
Sculpture en verre et plexiglas imprimés

signé et numéroté 19/99 au dos
Editions Stéphane Klein & TAT Arts

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com