442
Antonio ASIS (1932-2019)
CUADRADOS RITMICOS, 1960
€600 - 800
€867

CUADRADOS RITMICOS, 1960
Acrylique et crayon gris sur papier

signé et daté "1960" en bas à droite

Comment:
porte au dos une étiquette Antonio Asis n° 178

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com