426
Silvano BOZZOLINI (1911-)
COMPOSITION, 1985
€200 - 300
€248

COMPOSITION, 1985
Technique mixte et collage sur papier

signé et daté "17/3/85" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com