426
Silvano BOZZOLINI (1911-)
COMPOSITION, 1985
Estimation :
200 - 300 €
248 €

COMPOSITION, 1985
Technique mixte et collage sur papier

signé et daté "17/3/85" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com