429
Horacio GARCIA ROSSI (1929-)
COMPOSITION, 1996
€800 - 1,000
€1,239

COMPOSITION, 1996
Gouache sur papier

signé, daté "96" et situé " Paris" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com