424
Silvano BOZZOLINI (1911-)
COMPOSITION, 1962
€1,200 - 1,500
€1,200

COMPOSITION, 1962
Gouache sur papier

signé et daté "5.2.62" en bas au milieu

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com