414
Batta MIHAILOVITCH (1923-2011)
SANS TITRE, 1966
€1,500 - 2,000
€2,231

SANS TITRE, 1966
Huile sur toile

signée, datée "1966" et située en bas à droite, contresignée, datée "66" et située "Paris" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com