415
Batta MIHAILOVITCH (1923-2011)
LE BATEAU IVRE
€1,500 - 2,000
€2,107

LE BATEAU IVRE
Huile sur papier marouflé sur toile

signé et situé "Paris" en bas à gauche, contresigné et titré au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com