413
Marc GARNEAU (1956-)
URNE VIII, 1989
€1,500 - 2,000
€1,859

URNE VIII, 1989
Technique mixte et collage sur toile

signée, titrée et datée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com