414
Batta MIHAILOVITCH (1923-2011)
SANS TITRE, 1966
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 231 €

SANS TITRE, 1966
Huile sur toile

signée, datée "1966" et située en bas à droite, contresignée, datée "66" et située "Paris" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com