413
Marc GARNEAU (1956-)
URNE VIII, 1989
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 859 €

URNE VIII, 1989
Technique mixte et collage sur toile

signée, titrée et datée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com