Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Huile sur toilesignée et datée "69" en bas à droite, contresignée, titrée et daté "69" au dos sur le châssis
Galerie Veranneman, Bruxelles