411
Atila Biro dit, ATILA (1931-1987)
AU-DELA DE LA GRANDE MURAILLE, 1969
€1,000 - 1,500
€1,735

Huile sur toile
signée et datée "69" en bas à droite, contresignée, titrée et daté "69" au dos sur le châssis

Provenance:

Galerie Veranneman, Bruxelles

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com