Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée et datée "79" en bas à gauche, titrée en bas au milieu, titrée au dos sur le châssis