411
Atila Biro dit, ATILA (1931-1987)
AU-DELA DE LA GRANDE MURAILLE, 1969
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 735 €

Huile sur toile
signée et datée "69" en bas à droite, contresignée, titrée et daté "69" au dos sur le châssis

Provenance :

Galerie Veranneman, Bruxelles

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com