404
DADO (1933-2010)
L'HOTEL DIEU, WESTHAMPTON CRABS, 1979
Estimation :
8 000 - 10 000 €
11 772 €

Huile sur toile

signée et datée "79" en bas à gauche, titrée en bas au milieu, titrée au dos sur le châssis

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com