Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Gravure réhaussée à l'aquarelle, encre et crayon de papiersignée et datée "84" en bas vers le milieu, gravé "A Catherine" au milieu vers la droite