403
DADO (1933-2010)
A CATHERINE, 1984
€500 - 700
€520

A CATHERINE, 1984

Gravure réhaussée à l'aquarelle, encre et crayon de papier
signée et datée "84" en bas vers le milieu, gravé "A Catherine" au milieu vers la droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com