403
DADO (1933-2010)
A CATHERINE, 1984
Estimation :
500 - 700 €
520 €

A CATHERINE, 1984

Gravure réhaussée à l'aquarelle, encre et crayon de papier
signée et datée "84" en bas vers le milieu, gravé "A Catherine" au milieu vers la droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com