Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Gravure réhaussée à l'aquarelle, encre et crayon de papiersignée et datée "84" en bas vers le milieu, gravé "A Catherine" au milieu vers la droite