402
DADO (1933-2010)
LE FOODBALEUR, 1964
€15,000 - 20,000
€32,400

LE FOODBALEUR, 1964
Huile sur toile

signée , titrée et datée " 1964" en haut au milieu

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com