402
DADO (1933-2010)
LE FOODBALEUR, 1964
Estimation :
15 000 - 20 000 €
32 400 €

LE FOODBALEUR, 1964
Huile sur toile

signée , titrée et datée " 1964" en haut au milieu

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com