401
José de GUIMARAES (1939-)
DEUX PERSONNAGES
€1,000 - 1,500
€1,487

DEUX PERSONNAGES
Encre, feutre et pochoir sur papier

signé en bas à droite

Provenance:

Collection particulière, Belgique

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com