401
José de GUIMARAES (1939-)
DEUX PERSONNAGES
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 487 €

DEUX PERSONNAGES
Encre, feutre et pochoir sur papier

signé en bas à droite

Provenance :

Collection particulière, Belgique

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com