400
José de GUIMARAES (1939-)
SANS TITRE (VOITURE), 1986
€3,000 - 4,000
€4,957

SANS TITRE (VOITURE), 1986
Gouache sur papier mâché

signé, daté "1986" et dédicacé en haut à droite

Provenance:

Collection particulière, Belgique

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com