400
José de GUIMARAES (1939-)
SANS TITRE (VOITURE), 1986
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 957 €

SANS TITRE (VOITURE), 1986
Gouache sur papier mâché

signé, daté "1986" et dédicacé en haut à droite

Provenance :

Collection particulière, Belgique

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com